«Счастливы вместе»: Виктор Логинов пошел на отчаянный поступок ради молодой жены

Супруга звезды поделилась забавными отпускными фото.
Юлия Маркова
|
08 Марта 2022
Виктор Логинов с женой - фото
Виктор Логинов с женой
Фото: Instagram*.com/@guskova.maria
Полтора года назад Виктор Логинов шокировал общественность известием о женитьбе на актрисе Марии Гуськовой. Спустя время пара даже хотела разводиться, но сейчас у них в жизни определенно идиллия.

О том, что супруги живут сейчас душа в душу свидетельствуют их соцсети. Виктор и Мария охотно делятся общими снимками и всегда делятся нежными комментариями.

Так, в личном блоге Гуськова опубликовала фотографии с совместного отдыха. Во время отпуска в качестве развлечения влюбленные выбрали парасейлинг, отчего были в абсолютном восторге и запечатлели этот счастливый момент.

«Бесконечность сознания. Бесконечность любви. Крепче держи»,

— подписала романтичные кадры артистка.

47-летний актер тут же ответил: «Держу, любимая!»

Напомним, в прошлом году брак артистов трещал по швам. Мария Гуськова намекала на развод, а в это время звезда сериала «Счастливы вместе» продолжал признаваться ей в любви. Впрочем, паре удалось сохранить отношения, несмотря на семейный кризис.

Актер никогда не скупится на слова, когда говорит о возлюбленной. Артист то и дело, что пишет: «Я очень люблю тебя, моя жена. Спасибо за счастье!»; «С этой девочкой мы сделали очень важное дело. На ее хрупких плечиках держится вся моя жизнь. Спасибо, жена!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог