Счастливая мама: Акиньшина впервые опубликовала нежный кадр с новорожденным сыном

Трогательное фото сделал новоиспеченный отец Данила Козловский.
Акиньшина опубликовала фото с новорожденным сыном
Юлия Маркова
|
23 мая 2026
Оксана Акиньшина с новорожденным сыном — фото
Оксана Акиньшина с новорожденным сыном
Фото: Соцсети

На прошедшей неделе публика узнала о пополнении в семье актеров Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского: у пары появился общий ребенок — мальчик, которому дали имя Лео.

Ребенок родился в первых числах мая, однако информацию о событии держали в секрете от посторонних. Инициативу раскрыть радостную новость взяли на себя сами родители, разместив в своих аккаунтах фотографии из родильного отделения.

Представители прессы заранее строили догадки о возможной дате родов, поскольку незадолго до этого события обычно очень обязательный артист Козловский в срочном порядке отказался от всех запланированных съемок, что было на него не похоже.

Данила опубликовал в блоге проникновенное сообщение о переосмыслении жизни после появления малыша, поблагодарил возлюбленную за подаренное чудо и поприветствовал сына, назвав его «крохотным львенком» и своей безусловной любовью. Он признался, что ожидание наследника было долгим, а теперь в их доме появилась самая ценная вещь на свете, правда, без инструкции по эксплуатации, так что впереди — бессонные ночи и освоение родительских навыков.

Позже Акиньшина порадовала поклонников новым снимком из элитного медицинского центра «Лапино». На кадре, сделанном, судя по подписи, отцом семейства, актриса запечатлена со спины в уютной палате возле детской кроватки. Ее волосы убраны в пучок, на ней белая сорочка, а в руках — младенец. В помещении виднеются букет ромашек и просторная двуспальная кровать.

Козловский постепенно привыкает к новорожденному, хотя первые дни с младенцем выдались непростыми — на свежих фото заметно, что артист выглядит осунувшимся.

Стоит отметить, что у Данилы уже есть дочь Ода-Валентина (ей сейчас шесть лет) от прошлых отношений с Ольгой Зуевой. Для Акиньшиной же Лео стал четвертым ребенком. Ее первенец, появившийся на свет в 2009-м от Дмитрия Литвина, имеет расстройство аутистического спектра и живет в Санкт-Петербурге с бабушкой. Во втором браке актрисы с продюсером Арчилом Геловани родились двое детей (2013 и 2017 годов рождения), которые после развода остались жить с отцом, но регулярно видятся с матерью. Сама Акиньшина обычно не афиширует личную жизнь и редко показывает близких на публике.

Отношения Оксаны и Данилы длятся уже около шести-семи лет. По сведениям инсайдеров, их роман вспыхнул летом 2019-го на съемочной площадке фильма о Чернобыле. Долгое время пара умалчивала о своем статусе и никак не комментировала связь официально, хотя их не раз видели вместе на светских мероприятиях. Появление на свет маленького Лео сняло все оставшиеся вопросы.

Ранее мы писали, что Козловский обратился к Акиньшиной в важный день.  

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая