Счастлива как никогда: беременная Шарапова опубликовала новое фото

Теннисистка в отставке показала уже внушительный живот.
Мария Шарапова - фото
Мария Шарапова
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Марии Шараповой получили повод порадоваться за своего кумира. Мария поделилась новым снимком, на котором, как решили фолловеры, беременная экс-теннисистка выглядит просто замечательно. «Интересное положение» очень идет ей, видно, что в ожидании своего первенца Мария чувствует себя совершенно счастливой.

Для этого фото Мария позировала в длинном, свободного покроя платье с завышенной талией в бело-синюю клетку — из коллекции Виктории Бекхэм. А в подписи к этому снимку Мария заметила, что платья, которые можно носить не подпоясанными, сейчас ей особенно нравится.

Как видно на снимке, живот Марии уже успел стать довольно солидным. Впрочем, это не удивительно. Ведь она объявила, что ждет ребенка, будучи уже на четвертом месяце. Напомним, Шарапова сообщила, что беременна, в конце апреля этого года, приурочив новость к своему 35-му дню рождения.

Отцом первенца Шараповой станет, как известно, британский миллионер Александр Гилкис, тот самый основатель аукциона Paddle8, который, кроме всего прочего, еще и принят в высшем лондонском обществе. Он с юности, еще со времени обучения в Итоне, дружит с принцами Гарри и Уильямом. Что же касается Марии, то с ней он начал встречаться в начале 2018-го. Сначала влюбленные старались не афишировать свои отношения, но постепенно перестали их скрывать. И в декабре 2020-го Мария и Александр сообщили, что официально обручились. А всего три месяца спустя Шарапова сделала другое важное заявление: она поставила всех в известность, что решила завершить свою блестящую спортивную карьеру. Что же касается матримониальных планов Шараповой и Гилкиса, то о том, когда они соберутся зарегистрировать свой брак, пока что ничего не известно.

Заметим, что ребенок, которого сейчас вынашивает Мария, станет первым не только для нее, но и для Александра. Прежде он был женат — его законной супругой являлась дизайнер Миша Нону. Но тот брак был бездетным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог