Счастлива до слёз: жена Никиты Преснякова празднует прибавление в семье

В семье Алёны произошло радостное событие.
28 Января 2020
Алена Преснякова с сестрой Яниной
Алена Преснякова с сестрой Яниной
Фото: Социальные сети

Алёна, жена Никиты Преснякова, стала тётей. Об этом супруга солиста группы Multiverse рассказала поклонникам накануне. Её родная сестра Янина впервые стала мамой: у неё родился мальчик. Алёна была тронута этим событием до глубины души.

«Только что моя сестрёнка стала мамой! Теперь у меня есть самый прекрасный племянник на свете», — рассказала Преснякова. Модель, похоже, от радости даже расплакалась.

Теперь у Алёны есть на ком оттачивать материнские навыки. Никита с женой планируют в будущем стать родителями, однако пока что отложили вопрос расширения семьи из-за необходимости крепко встать на ноги к моменту рождения ребёнка.

Пресняков сейчас активно занимается продвижением своей группы на мировом музыкальном рынке. Кстати, получается у него это весьма успешно. Помимо этого, Никита зарабатывает на семейную жизнь с помощью монтажа и съёмок клипов. Особенно творчеством певца гордится его бабушкаАлла Пугачева. Хотя её стиль исполнения сильно отличается от того, чем занимается внук, она всё равно знакомится с каждой новой песней Никиты и отмечает его достижения.

Кстати, теперь раскрыт ответ на вопрос о скором прибавлении в семье, о котором осенью объявила Алёна. Тогда многие подумали, что девушка намекает на свою беременность. Теперь стало понятно, что Преснякова намекала на «положение» своей сестры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог