Счастье любит тишину: Стриженова скрыла рождение сына
В семье телеведущей появился малыш.
13.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Редакторы, думаете придумали "горячий" заголовок? Смешно и глупо.

  • #
    Идиотизм по весне в 7 Днях крепчает. Да уж. «Новость», кстати, уже давно не новость. Внимательнее читать другие издания не пробовали горе-журналисты?


  • #
    Зря другим местом не померились.

  • #
    А чего в России не живут и не рожаютп????

    • > Птичка-8601
      #
      Птичка-8601, да потому что, ребёнок, рождённый на территории США автоматически становится ее гражданином. А тут и паспорт американский, поездки во многие страны без визы. Не то что, с русским паспортом.

      • > Жук-9551
        #
        Жук-9551, а вы читать то умеете по русски,если что -они там постоянно живут вместе с мужем Петей Грищенкоооо-о как-прикол,хорошая новость для обсуждения на первом канале...

  • #
    Когда только эту тупую и безмозглую курицу уберут с первого!? Она бесит практически всех зрителей!

  • #
    Зачем нам знать о размножении американских граждан?

  • #
    бабка пропагандонит на первом канале, а доча в америкосии живет!!! лицемеры конченые

  • #
    Катенька Стриженова взахлеб критикует Трампа на 1 канале в политическом шоу, а у самой дочь с семьей живет в Америке. О чем думает 1 канал, когда допускает этот парадокс?

  • #
    Папина стопа с натоптышами "убила" всю прелесть детской ножки. **********юр не пробовал делать, "американец" сра. ый?

  • #
    Стриженова похожа на притворную ворону. Фальшивая и лицемерная.

  • #
    Уже и не возмущает то, что Стриженова и иже с ней зарабатывают бабло здесь, сея вокруг визгливую, оглотелую ложь и оглупляя народ, а предпочитают отправлять отпрысков в ненавистную Америку. Тьфу на вас, лицемеры!

    • > Кость-8473
      #
      Кость-8473, правильно!

    • > Кость-8473
      #
      Кость-8473, новые гастарбайтеры, которые зарабатывают в России, а живут в Америке и прочих Лондонах! Двуличие и лицемерие "элиты" уже бесит!

  • #
    Стриженова хорошо Эрнсту подмахивает. Позорно такой Тупизне появляться на гос ТВ .

    • > Кораблик-1334
      #
      Кораблик-1334, респект!!

  • #
    Здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими!

    • > Молния-6553
      #
      Молния-6553, Растите в Америке, а Катерина до визга хаять ее будет здесь на ТВ. Как понимать такой патриотизм. Лицемер

  • #
    ...живет в Америке на постоянной основе...Мама-бабушка вещает с надрывом о патриотизме с Большого экрана!

    • > Домик-3307
      #
      Домик-3307, Стыдобищее,просто слов нет-фальшь и лицемерие и продажность зашкаливают как никогда ранее

  • #
    сама Екатерина Стриженова осуждает тех, кто живет за границей.а вот дочь у нее там живет,да еще на ПМЖ. чего же так не мила ей МАТУШКА-РОССИЯ? говорят так:"ГДЕ РОДИЛСЯ,ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ"

  • #
    .....страшноватенькая она... впрочем в темноте это роли не играет, если с остальным все чики-поки....

  • #
    Что же вы Екатерина Стриженова не стремитесь сделать жизнь в России как в Америке,или вы говорите только то,за что вам платят-это же просто не красиво.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Эппле Жанна Эппле актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас