Сати Казанову и Батишту объединило чувство

Сати Казанову и Батишту объединило «Чувство легкости»...
20 Декабря 2012
Фото: предоставлено продюсерским центром «Мэйнстрим Продакшн»

Сати Казанову и Батишту объединило «Чувство легкости». Именно так называется их дуэтная композиция. «Мы оба так давно начали сольную карьеру. А встретились на занятиях в Школе драмы Германа Сидакова – мы учились в одной группе. Могу с уверенностью заявить, что Батишта — очень талантливый и многогранный человек», — говорит Сати. 

Клип «Чувство легкости» снимали недалеко от Феодосии. В кадре каждый из героев проживает свою историю: Батишта — в урбанистических пейзажах, а Сати – в окружении гор.

«Место, где проходили съемки, называется Белая скала или Ак-Кая, — рассказывает певица. — Высота её вершины над уровнем моря составляет триста двадцать пять метров. Красота невероятная! Когда-то здесь были сняты такие знаменитые картины, как «Всадник без головы», «Человек с бульвара Капуцинов», «Вождь краснокожих». Когда пела, стоя на краю пропасти, думала о том, что это «место силы», и страха не было. Наоборот, мне даже стало казаться, что я могу вдруг взять и пойти по воздуху. Вообще, в горах я себя чувствую комфортно, они словно подпитывают меня своей энергией».

Массу позитивных эмоций доставила Сати и работа с режиссером видео Виктором Скуратовским: «Это были самые спокойные и приятные мне по атмосфере съемки. Виктор — очень обаятельный профессионал своего дела.

Фото: предоставлено продюсерским центром «Мэйнстрим Продакшн»

Он доходчиво доносил до меня, что хочет увидеть в кадре, и все получалось. Буду рада поработать с этим режиссером еще раз». Особая история связана с автором песни. «Чувство легкости» написала девочка, которую зовут Лизабэт, — вспоминает Сати. — Она буквально выросла на творчестве группы «Фабрика». Мы с ней пересекались каждый раз, когда приезжали в Сочи на гастроли. Лиза приходила на концерты, приносила нам то  игрушки, то конфеты. Мы познакомились, запомнили ее. Ей было 12, потом 13, потом 14 - чудесный и солнечный ребенок! И вот проходит еще несколько лет — я ухожу из группы «Фабрика», мы ищем новую солистку, и Лиза, уже взрослая девушка, приехала на кастинг. Я знала, что она поет, сама пишет музыку. Лиза подошла, оставила мне свой диск. Я его случайно где-то забыла.

Потом Лиза прислала мне этот диск на почту — к своему стыду я только несколько месяцев спустя его послушала. И изумилась: какие песни! Переслала их Игорю Матвиенко. В итоге Лизабэт заключила контракт с Игорем. Уже вышел ее первый сингл. И еще к работе над «Чувством легкости» приложил руку Серега — с его помощью песня обрела то звучание, которое есть сейчас».

Читайте также:

Иосиф Кобзон благословил Сати Казанову
Сати Казанова оценила наряды для роскошных женщин

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог