Сати Казанова собралась замуж за иностранца

Певица рассказала о своей личной жизни.
14 Августа 2017
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: LEGION-MEDIA

В жизни Сати Казановой грядут большие перемены: певица выходит замуж. Женихом певицы стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо. Долгое время артистка не комментировала личную жизнь, избегая неловких вопросов, часто встречающихся в различных интервью. 

«Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что «счастье любит тишину» и все такое прочее... В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет «из первых уст». От сплетен устала. Быть публичной — значит, быть оголенной, все время на виду и на суде вашем. Это данность. И ее я принимаю теперь с благодарностью. И с вами делюсь сокровенным!» — написала Сати в своем микроблоге.

Стефано Тиоццо
Стефано Тиоццо
Фото: @stefanotiozzo Instagram* Стефанно Тиоццо

В августе Сати и Стефано подали документы в столичный загс. Поклонники в свою очередь не устают поздравлять невесту с предстоящим грандиозным событием в её жизни. Кстати, не исключено, что торжество по случаю свадьбы состоится дважды: в родной для Сати Кабардино-Балкарии и в Италии, откуда родом Тиоццо. 

Свадьба состоится уже скоро. Сейчас подходят к завершению последние работы, связанные с организацией торжества певицы, сообщает Hello.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог