Сати Казанова пострадала от интернет-мошенников

Певица рассказала, что ее микроблог в Сети взломан.
11 Ноября 2015
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Геннадий Авраменко

Сати Казанова, которая часто и с удовольствием общается со своими поклонниками в Сети, серьезно пострадала от интернет-мошенников. Собираясь на вручение премии «Женщина года» (а певица всегда очень тщательно готовится к своим выходам в свет) она вдруг обнаружила, что ее страница в Instagram* взломана! Сати очень расстроилась: прятать ей нечего, но очевидно, что мошенники явно хотели навредить ее репутации.

В этой ситуации Казанова решила не отменять выход в свет: восстановлением интернет-странички Сати занялась одновременно со сборами на светский раут. Артистка срочно связалась со знакомым специалистом в области компьютерной безопасности, и он тут же начал «ремонтные» работы.

«Очень неприятная ситуация, —  рассказала 7days.ru Казанова. — Это как будто вор залез к тебе в карман... Жду не дождусь, когда специалист исправит ситуацию, и я смогу вновь нормально общаться со своими друзьями и поклонниками».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог