Сати Казанова отметила день рождения в радиоэфире

Популярной певице Сати Казановой сегодня исполнилось 30 лет...
02 Октября 2012
Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Популярной певице Сати Казановой сегодня исполнилось 30 лет. С утра пораньше Сати отправилась в эфирную студию «Русского радио», чтобы вместе с ведущими утреннего шоу и слушателями отметить этот праздник. «Доброе утро! Все будет хорошо! Все уже есть хорошо!!! Мега-позитивное утро с «Русскими перцами» и Димкой Олениным! Классного дня, друзья!))» — написала Сати в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой она изображена улыбающейся и в окружении подарков. «Сати Казанова, с днем рождения!!! Это мы в студии «Русского радио», — написал Оленин, также опубликовав фотографию счастливой Сати.

Фото: из микро-блога певицы в Twitter

«Дмитрий, спасибо за цветы и вкусняшки!))» — ответила Казанова. Певица также поблагодарила своих друзей за многочисленные поздравления: «Хорошие мои! Такие слова красивые и добрые, такие пожелания прекрасные! Спасибо вам всем! Каждого люблю и ценю!))». Среди первых поздравивших Сати — певцы, телеведущие и актеры. «Сатишка, с днем рождения тебя! Желаю тебе счастья личного, женского и поскорее присоединиться к нашему отряду мамашек!» — написала Анфиса Чехова. «С днем рождения, дорогая!!!! Счастья, здоровья, терпения, любви!!! Будь всегда необходимой этому миру!!!)» — пожелал Оскар Кучера. «С днем рождения!!! Будь счастливой!» — написал Дима Билан.

7Дней.ru присоединяется ко всем поздравлениям и желает талантливой певице дальнейших творческих успехов, исполнения желаний и найти настоящую любовь!

Читайте также:

Сати Казанова стала лицом модного бренда
Сати Казанова расслабилась в нарзане
Сати Казанова: микрополеты на парашютиках
Сати Казанова — трижды заслуженная!

Фото: из микро-блога певицы в Twitter
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог