Саше Савельевой нашли замену

Поклонники не могут понять, куда «пропала» певица.
30 Декабря 2018
Саша Савельева
Саша Савельева
Фото: Социальные сети

Поклонники пребывают в недоумении: последние несколько концертов группа «Фабрика» отработала в измененном составе. Саша Савельева неожиданно для фанатов перестала выходить на сцену вместе с Ириной Тоневой и Александрой Поповой. Вместо неё с коллективом выступает другая певица. В фангруппах артистки начали озабоченно обсуждать тему возможного ухода 35-летней Саши из коллектива...

Как выяснилось, Саша, к сожалению, заболела, в связи с чем отменила несколько новогодних выступлений. Судя по всему, певица не справилась со стрессом от бешеного предновогоднего графика. Сама она была очень огорчена тем, что заболела в канун самого волшебного дня в году, на который у неё, между прочим, большие планы. Теперь перед Савельевой стоит сверхзадача — «встать на ноги» всего за сутки. 

Фото: Социальные сети

Болезнь Саши совпала с волной слухов о её беременности. Вот уже пару недель подписчики Савельевой увлеченно обсуждают «интересное положение» артистки. Впрочем, пока у этой информации не появилось официального подтверждения. Хотя, стоит отметить, певица в последнее время демонстрирует публике заметно округлившуюся фигуру, что действительно наводит на мысли о предстоящем рождении первенца исполнительницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог