Саша Савельева станет ведущей шоу о фехтовании

Компанию певице составит актер Константин Крюков.
10 Октября 2014

Совсем скоро поклонники Саши Савельевой смогут увидеть ее в новой роли. Солистка группы «Фабрика» станет ведущей программы «Дуэль» на канале «Россия 2». Этой новостью она поделилась 10 октября в своем Instagram*.

Певица опубликовала фотографию с актером Константином Крюковым и подписала: «Больше никаких секретов! Мы с Костей @kkrukov ведущие первого в мире шоу о Фехтовании «Дуэль»! Смотрите совсем скоро».

Кстати, уже известно, что одной из участниц телепроекта станет телеведущая Алена Водонаева. Партнером звезды будет актер Александр Константинов. Ведущая призналась, что на подготовку ей отвели всего одну неделю. Фотографиями с тяжелых тренировок она часто делится с фанатами. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как вычесать кота без стресса для животного и хозяина — главные хитрости
Далеко не все коты обладают ласковым характером и любят процесс вычесывания, а нередко этот процесс становится еще более невыносимым из-за ошибок хозяина. Есть ряд нюансов, о которых надо помнить, если вы не хотите добавить в свою жизнь еще больше стресса.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица