Саша Савельева поделилась пикантным снимком с мужем

Кирилл Сафонов отпраздновал 45-летие.
22 Июня 2018

Саша Савельева трогательно поздравила днем рождения любимого мужа — Кирилла Сафонова. Накануне он шумно отпраздновал 45-летие в Москве.

«Любимый! Каждый год я тебе говорю, что все только начинается! Каждый год — новый, со своими возможностями и приятными сюрпризами! Здоровья тебе крепчайшего, пусть с тобой всегда будут твои близкие! Я желаю тебе не разочаровываться в людях, вернее, пусть происходящее не разочаровывает тебя. Ведь ты знаешь, что твоя семья рядом. У тебя есть любимое дело, пусть оно всегда приносит удовольствие. Очень хочу увидеть побольше твоих фильмов. Люблю!», — написала певица в своем микроблоге.

Ранее на страничке Савельевой появилось сообщение всем их общим друзьям о предстоящем праздновании: «Кирилл просил вам передать: «Важно! По формату. Это будет самое серьезное празднование дня рождения и самая несерьезная и разгильдяйская творческая встреча. Времени на подготовку нет, буду импровизировать. Ну, за исключением просмотра фильма, разумеется. Лучше на такси — будем отмечать!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог