Саша Савельева искупалась в трех морях

«Это был потрясающий отдых! — воскликнула участница группы «Фабрика» Саша Савельева, вернувшись из...
19 Ноября 2009
Фото: Фото из архива певицы

«Это был потрясающий отдых! — воскликнула участница группы «Фабрика» Саша Савельева, вернувшись из Израиля. — И не только потому, что я ждала отпуска целый год. Просто на Святой земле все имеет особую, умиротворяющую энергетику». Во время поездки Саша искупалась в трех морях. Сначала певица побывала в Эйлате, где поплавала в Красном море — с маской среди разноцветных рыбок у кораллового рифа. Потом заехала к друзьям в Тель-Авив и искупалась в море Средиземном. И, наконец, отправилась на Мертвое. «Друзья давно советовали съездить туда, но я и представить не могла, насколько полезен этот соленый водоем!

Погружаясь в него, я буквально чувствовала, как кожа впитывает полезные вещества. А грязи, а обертывания водорослями в СПА! У меня просто нет слов! Еще я очень люблю загорать, а на берегу Мертвого моря не обгораешь, даже если не мажешься солнцезащитными средствами, — такой там уникальный микроклимат». Чтобы продлить эффект от СПА-процедур, Савельева купила домой два ящика всевозможных кремов, гелей и лосьонов, сделанных на Мертвом море. В результате случился перевес багажа, но узнавшие звезду таможенники закрыли на это глаза.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог