Сара Джессика Паркер отказалась от «Дневников Кэрри»

Сериал «Дневники Кэрри», являющийся приквелом к «Сексу в большом городе», набирает...
16 Февраля 2013
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Фото: Splash News/All Over Press

Сериал «Дневники Кэрри», являющийся приквелом к «Сексу в большом городе», набирает обороты. Как сообщает «Европа Плюс» популярность шоу растет с каждым новым эпизодом, и продюсеры задумались о том, чтобы пригласить на съемки исполнительницу «взрослой Кэрри» Сару Джессику Паркер. Появление всеми любимой героини могло сильно поднять рейтинги, но создателям сериала пришлось смириться с отказом. Продюсеры хотели включить несколько фрагментов, которые бы отсылали к будущему Кэрри, и даже были готовы заплатить 500,000 долларов.

Анна София Робб
Анна София Робб
Фото: Splash News/All Over Press

Паркер всегда одобряла идею приквела и даже пожелала удачи Анне Софии Робб, но посчитала, что ее участие в «Дневниках Кэрри» может стать неверным шагом в ее карьере. Параллельно с этим ходят слухи о съемках третьего полнометражного фильма «Секс в большом городе», так что поклонники культового сериала не теряют надежды на воссоединение нью-йоркской четверки.

В сети продолжают появляться новые промо материалы к сериалу о молодой Кэрри, а также анонсы новых эпизодов. Первый сезон, стартовавший в январе, включает 10 серий и продлится до 18 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог