Сандра Баллок встречается с незнакомцем

Голливудская актриса Сандра Баллок вновь дала светской прессе повод для сплетен.
01 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Сандра Баллок вновь дала светской прессе повод для сплетен. В минувшее воскресенье она посетила частную вечеринку в Лос-Анджелесе в сопровождении загадочного незнакомца, сообщил портал celebrity-gossip.net. Пара прибыла в гости на автомобиле «Порше», принадлежащем таинственному спутнику актрисы. На протяжении вечера звезда «Невидимой стороны» весело болтала с незнакомцем и явно пребывала в прекрасном расположении духа. Обратно пара отбыла на том же «Порше».

Кстати, в последнее время активно муссировался слух о связи актрисы с ее партнером по романтической комедии «Предложение» Райаном Рейнольдсом. «Сандра по-прежнему очень привязана к Райану. Думаю, она бы все бросила, чтобы стать его женой, если бы ее мечта сбылась и он сделал бы ей предложение», — цитировали таблоиды слова анонимного источника. Однако официальный представитель актрисы заявил, что эта история с Рейнольдсом «целиком сфабрикована».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог