Самый стильный футболист стал холостяком

Красивый, богатый и знаменитый холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек...
28 Февраля 2013
Евгений Левченко
Евгений Левченко
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Красивый, богатый и знаменитый холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек. Его цель — найти среди них свою любовь... Таков сценарий шоу «Холостяк», которое производится уже в 25 странах мира, а с 10 марта будет показываться и на канале ТНТ. Героя для российской версии проекта искали долго. Кастинг на участие прошли более 200 мужчин. Критерии отбора были крайне строгими, и каждый претендент проходил несколько этапов общения с психологами. Ведь самое важное в главном герое — человеческие качества.

Единственного претендента, который соответствовал абсолютно всем требованиям создателей, искали целый год. Им стал Евгений Левченко, известный футболист, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА, голландские «Витесс», «Гронинген», «Виллем II» и другие известные клубы. Евгений — самый стильный футболист Голландии по версии журнала Esquire и самый знаменитый русскоговорящий в странах Бенилюкса. Он входит в рейтинг самых сексуальных футболистов мира по версии журнала Glamour, а его фотография украшала обложку голландского журнала Men’s Health. Кроме того, Евгений принимает участие в кампаниях за здоровый образ жизни, занимается благотворительным фондом «Дыхание», благодаря которому на Украине появилось уже три детских дома семейного типа. А еще Евгений пишет стихи и играет на гитаре.

Ведущим первой российской версии шоу «Холостяк» стал Петр Фадеев. Съемки передачи проходили в самых романтических и живописных местах: Онфлере, Париже, Стамбуле, Довиле, Форте дель Марми, на озере Комо и в Амстердаме. Производством занимается компания «Кефир-продакшн» — создатель шоу «Битва экстрасенсов».

Читайте также:

Ксения Собчак вернется в «Дом-2»?
Прогноз экстрасенса: Катя Вилкова уйдет от мужа?
Светлана Камынина: «На желании родить ребенка я не зацикливаюсь»
Анна Хилькевич: «О разводе мы задумались через полгода после свадьбы»
Наталья Воротникова: «Акиньшина выйдет замуж за американца»
Наталья Воротникова: «Вижу у Анны Снаткиной двоих детей»
Сергей Светлаков: «Начинаю все заново!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог