Самые яркие образы звезд на Annenberg Center Gala 2013

Вечером 17 октября в Беверли-Хиллз по красной ковровой дорожке Wallis Annenberg Center прошлись самые красивые и стильные представительница шоу-бизнеса.
18 Октября 2013

Вечером 17 октября в Беверли-Хиллз по красной ковровой дорожке Wallis Annenberg Center прошлись самые красивые и стильные представительница шоу-бизнеса. Естественно, знаменитые девушки тщательно подготовились к выходу и выглядели просто ослепительно. Мы выбрали восемь лучших на наш взгляд платьев с этого светского мероприятия. 

Шарлиз Терон в платье в пол от Alexander McQueen и с клатчем от Ferragamo
Самые яркие образы звезд на Annenberg Center Gala 2013
Фото: Splash News/All Over Press
Шарлиз Терон в платье в пол от Alexander McQueen и с клатчем от Ferragamo
Шарлиз Терон в облегающем черном платье с золотыми стразами
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса, обладательница премии «Оскар» Шарлиз Терон (Charlize Theron) напоминала изящную статуэтку — она пришла на мероприятие в облегающем черном платье в пол, расшитом золотыми стразами. Надо признать, что короткая объемная стрижка очень к лицу голливудской звезде. Свой образ прекрасная блондинка дополнила маленькими золотыми сережками-гвоздиками и черным клатчем.

Деми Мур на вечеринке в Беверли-Хиллз, октябрь 2013 год
Деми Мур в блестящем темно-синем платье
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Деми Мур (Demi Moore) способна затмить многих молоденьких звезд. Мама троих дочерей замечательно выглядела в блестящем темно-синем платье, которое она дополнила роскошными украшениями из белого золота и бриллиантов.

Американская актриса Эми Адамс (Amy Adams) предстала перед гостями в очаровательном образе, отдав предпочтение платью new look из кутюрной коллекции Elie Saab. К шикарной модели с пышной юбкой цвета ночного неба звезда подобрала атласные темно-синие туфли на высоком каблуке и украшения от Marina B. Волосы она уложила в гладкую прическу, благодаря чему напоминала изящную балерину.

27-летняя актриса Камилла Белль (Camilla Belle) пришла на мероприятие в изумительном вечернем платье цвета шампанского с открытой спиной от Ferragamo. Свой образ девушка дополнила блестящим золотым клатчем и роскошными украшениями Van Cleef and Arpels. 

Эми Адамс в платье от Elie Saab, Annenberg Center Gala 2013
Эми Адамс в платье от Elie Saab
Фото: Splash News/All Over Press
Камилла Белль в платье от Ferragamo, Annenberg Center Gala 2013
Камилла Белль в платье от Ferragamo
Фото: Splash News/All Over Press
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз в кружевном платье, расшитом стразами
Фото: Splash News/All Over Press

Восхищенные взгляды, как всегда, ловила на себе звезда бурлеска Дита фон Тиз (Dita von Teese). Она появилась на красной ковровой дорожке в традиционном для себя образе: яркий макияж с акцентом на алые губы прекрасно смотрелся на фарфоровой коже знаменитости, а волосы цвета воронова крыла Дита уложила в прическу в стиле старого Голливуда. Кружевное платье в пол, расшитое стразами по линии плеч, идеально смотрелось на страстной брюнетке. А в качестве аксессуаров знаменитость выбрала клатч в тон.

Звезда фильма «Миллионер из трущоб» Фрида Пинто (Freida Pinto) появилась в Wallis Annenberg Center в обворожительном нежно-розовом наряде от Ferragamo, расшитом блестящими паЙетками. Актриса собрала волосы в элегантную высокую прическу и сделала макияж a la naturelle. А в качестве украшений выбрала золотые серьги от Cartier.

Фрида Пинто в платье от Ferragamo, Annenberg Center Gala 2013
Фрида Пинто в платье от Ferragamo
Фото: Splash News/All Over Press
Фрида Пинто в платье от Ferragamo, Annenberg Center Gala 2013
Фрида Пинто в платье от Ferragamo
Фото: Splash News/All Over Press

«Ангел» бренда Victoria's Secret, популярная модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) поразила всех присутствующих сексуальным платьем с глубоким вырезом на груди. Страстности добавил алый цвет, который притягивает внимание как магнит. Золотистые босоножки и маленький клатч оттенка драгоценного метала стали отличным завершением look'а.

Чешская модель Каролина Куркова (Karolina Kurkova), в отличие от большинства гостей данного мероприятия, выбрала не наряд в пол, а облегающее золотисто-черное платье с молниями по бокам. Чтобы образ был более сексуальным, красавица решила расстегнуть обе молнии.

Алессандра Амбросио в алом платье с глубоким вырезом на груди, Annenberg Center Gala 2013
Алессандра Амбросио в алом платье с глубоким вырезом на груди
Фото: Splash News/All Over Press
Каролина Куркова в облегающем золотисто-черном платье с молниями по бокам, Annenberg Center Gala 2013
Каролина Куркова в облегающем золотисто-черном платье с молниями по бокам
Фото: Splash News/All Over Press

А какой образ на Annenberg Center Gala 2013 больше всего понравился вам?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог