Самойлова показала шикарный автомобиль своей козы: «Самая успешная в мире»

Блогер не желеет сил и средств на любимого питомца.
Оксана Самойлова катает козу на люксовом автомобиле марки Bugatti
Антонина Носова
|
07 Февраля 2025
Оксана Самойлова с козой Мими
Оксана Самойлова с козой Мими
Фото: пресс-служба RU.TV

Оксана Самойлова и Джиган в прошлом году завели козу Мими, которая стала любимым домашним питомцем всей семьи. Супруги и их дети души не чают в парнокопытном друге и балуют ее всеми возможными способами. Блогер не только покупает козе элегантные наряды, так еще возит ее исключительно на люксовых автомобилях.

Самойлова показала, что передвигается с Мими на розовой иномарке марки Bugatti. Она застилает заднее сидение мягким пледом, где коза располагается с максимальным комфортом, пишет Пятый канал.

«Причем я ей предлагала впереди ехать, но она выбирает почему-то сзади вот так вот лежать»,

— сообщила Оксана и назвала своего питомца «самым успешным в мире».

Стоит отметить, что в звездном семействе живет не только коза. Также Джиган и Самойлова завели кур, регулярно несущих им яйца. Активно занимаются супруги и обустройством своего загородного дома и участка, и сейчас у них идет масштабная стройка, в ходе которой они сначала преобразили всё внутри особняка, а теперь облагораживают территорию.

Напомним, Самойлова и Джиган воспитывают четверых детей — трех дочерей и сына, но вновь становиться родителями пока не планируют. Сейчас супругов больше интересует сельская жизнь и животные.

Как спасти вещи, которые сели при стирке или сушке — еще не все потеряно
Одежда часто уменьшается после стирки или сушки, но не стоит паниковать. Существует несколько эффективных методов, позволяющих вернуть вещам их прежний размер и форму.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая