АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Самбурская второй раз вышла замуж втайне ото всех и улетела из России

Всю правду про личную жизнь певицы раскрыл продюсер Дмитрий Щербанов.
Роза Старовойтова
|
15 Октября 2024
Настасья Самбурская с новым мужчиной
Фото: Социальные сети

Настасья Самбурская вновь вышла замуж, а сейчас отдыхает за границей со своим мужем. О тайной свадьбе актрисы стало известно на премьере фильма «Кореша». В ленте Настасье досталась небольшая роль, поэтому многие ожидали увидеть и ее на красной дорожке, но Самбурская не появилась. Тогда продюсер ленты Дмитрий Щербанов взял слово и уточнил, что артистка пропустила мероприятие по уважительной причине — она улетела из России в свадебное путешествие.

«С нами сегодня нет Настасьи Самбурской. В нашем фильме она сделала большой вклад в российский кинематограф — десять секунд экранного времени. Неоценимо. Настенька сейчас отправилась в свадебное путешествие. Давайте ей пошлем лучи любви, дружбы и всего самого наилучшего. Пускай она вернется из этого свадебного путешествия и продолжит с нами работать»,

 — обратился к публике Щербанов.

О том, что звезда «Универа» готовится выйти замуж, стало известно этим летом. Самбурская похвасталась шикарным кольцом, полученным от избранника, и рассказала, что предложение руки и сердца он сделал ей прямо на съемочной площадке, так что утаить это событие не было никакой возможности.

А вот свадьбу Самбурская не стала афишировать. Более того, осенью поползли слухи, что торжество отменяется из-за разногласий между влюбленными. Эта информация выглядела весьма правдоподобной, ведь однажды Настасья уже сильно обожглась с браком. Ее первым мужем был белорусский коллега Кирилл Дыцевич. Их роман оказался очень бурным, но семейная жизнь продлилась всего несколько дней. Самбурская бросила актера после того, как он поднял на нее руку.

События на видео
«Гонка», «Саван» и новый «Декстер»: премьеры кино и сериалов с 10 по 16 июля
В кино — хиты прошлого, акулий хоррор и новый Дэвид Кроненберг. На ТВ — новые сериалы Лины Данэм, Стивена Кинга и Романа Михайлова.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель