«Сам себя не похвалишь...» Муж Гагариной восхитился собственным снимком Веры Брежневой

Дмитрий Исхаков похвалился творчеством.
05 Июня 2020

Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков является, как известно, профессиональным фотографом. Накануне он разместил в личном микроблоге снимок Веры Брежневой. «Как красиво! Моя работа!» — подписал изображение Исхаков.

Некоторых подписчиков удивило время публикации – три ночи. «Не спится вам, Дмитрий!», «Ночка бессонная выдалась», «Красота спасет мир. Вера Брежнева, конечно, просто восхитительна», — написали пользователи. Один комментарий привлек внимание не только Дмитрия, но и других интернет-пользователей.

«Только об особенной женщине можно думать в два часа ночи, — написал один из подписчиков. —  Не удивлюсь, что Вера стала вашей тайной любовью. Она прекрасна!» Быть может, на такую мысль автора этого комментария подтолкнули слухи о том, что Исхаков и Гагарина разводятся. Хотя никаких официальных заявлений ни со стороны певицы, ни со стороны фотографа не было, появилась информация, что супруги не живут вместе.

Певица и фотограф поженились 6 лет назад. Дмитрий подружился с сыном Полины от первого брака Андреем. Еще в браке у пары родилась дочь, которую назвали Мия. Несколько лет назад семья переехала в загородный дом, в котором, по свидетельствам очевидцев, Исхаков больше не живет. Еще одним косвенным доказательством расставания стало то, что Дмитрий официально уволен с поста генерального директора компании ООО «Полина Гагарина».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог