Сальма Хайек рискнула показать, как она выглядит без макияжа

Поклонники обсуждают фото актрисы.
16 Июня 2020
Фото: instagram*.com/salmahayek

Поклонники Сальмы Хайек в восторге: 53-летняя актриса поделилась свежим селфи без макияжа на фоне зеленой листвы деревьев. Сальма совершенно не боится показываться в таком виде, ведь она выглядит, будто годы не властны над ней. Несмотря на возраст, у Хайек гладкая кожа, почти лишенная морщинок. Некоторое время назад сама актриса раскрыла секрет, рассказав, что обязана этим чудодейственному средству, изготавливаемому по фамильному секретному рецепту индийских шаманов, который она получила от своей бабушки.

Возможно, Сальме помогает еще и то, что, как недавно призналась актриса, с возрастом она начинает все больше любить и принимать себя такой, какая есть: «Когда я смотрю на свои фото в 30 и 40 лет, я вижу, что сейчас стала намного красивее. Раньше я много критиковала себя. А теперь, когда я смотрю в зеркало, я не вижу этого и только могу предполагать, насколько больше буду нравиться себе ещё через 10 лет». Более того, как утверждает актриса, она теперь не слишком любит наносить макияж: «Мне больше всего нравятся дни, когда я могу не наносить макияж и вообще не заглядывать в зеркало, потому что не беспокоюсь о том, как я выгляжу».

Что касается фигуры Сальмы, которая уже которое десятилетие будоражит её фанатов, то актрисе до сих пор есть чем похвастаться. В конце прошлого года актриса участвовала в фотосессии, где предстала топлес, слегка прикрывая грудь боа из ярких перьев. Увидев, какая она стройная и подтянутая, поклонники остались в очередной раз очарованы ею. Впрочем, самым главным почитателем Хайек остаётся её законный муж Франсуа-Анри Пино, за которым она счастливо замужем уже около 10 лет, воспитывая вместе с ним их общую 12-летнюю дочь Валентину.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог