Сальма Хайек раскрыла невероятную причину роста своей груди

Актриса ответила на слухи об изменениях в фигуре.
Сальма Хайек - фото
Сальма Хайек раскрыла невероятную причину роста своей груди
Фото: LEGION-MEDIA

Сальма Хайек, которой в этом году исполнилось 54 года, до сих пор считается одной из самых эффектных женщин в Голливуде. Мужчины без ума от ее фигуры, особенно груди, которая всегда привлекала к себе немало внимания ее фанатов и все еще является поводом для обсуждения.

Недавно Хайек стала гостьей телешоу “Red Table Talk”, и выдержки из ее интервью появились, в частности, на сайте Toofab.com.  Она затронула довольно пикантную тему, вызывавшую в последнее время много вопросов у фолловеров актрисы. Они подозревали, что Сальма увеличила себе грудь, вставив импланты. Однако актриса утверждает, что операции она не делала. А увеличение ее и без того немаленькой груди, по заверениям актрисы, связано с менопаузой. Сальма сейчас проходит через этот непростой период, что, как она заявила, и вызвало изменения в ее теле.

«Я уже довольно долго нахожусь в менопаузе. Когда мне было между сорока и пятьюдесятью годами, мне довелось пройти тест с совершенно жуткими вопросами. Например, «растут ли у вас уши или волосы в них?», «растет ли у вас борода и усы?», «Легко ли вы раздражаетесь?», «Плачете ли вы без причины?», «Появилась ли у вас значительная прибавка в весе, который никак не уходит?» Среди прочих, там был такой вопрос: «Увечилась ли у вас грудь?», и вот на него я без колебания ответила: «Да!» — рассказала знаменитость.

Сначала супруга французского миллионера Франсуа-Анри Пино и мама их общей дочки Валентины думала, что изменение размера ее бюста связано с увеличением веса. Однако, как рассказала звезда, ее грудь продолжила расти и после того, как актриса поправилась. Между прочим, по словам Хайек, изменение размера бюста принесло ей не только позитивные эмоции, оно также вызвало у нее и сильные боли в спине. Однако это почему-то заинтересовало всех гораздо меньше, чем изменения, происходящие с размером ее груди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог