«С великими всегда непросто»: впавшая в депрессию Кожевникова заговорила о личном

Звезда «Универа» неоднозначно поздравила отца с днем рождения.
Екатерина Нечаусова
|
22 Сентября 2021
Мария Кожевникова с отцом — фото
Мария Кожевникова с отцом
Фото: @mkozhevnikova/instagram*

21 сентября известный хоккеист и двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отметил день рождения – ему исполнилось 63 года. Однако его дочь-актриса лишь на следующий день поздравила отца с праздником в своем Инстаграме*, опубликовав их совместные фото. Причем в посте звезда «Универа» намекнула, что с отцом у нее довольно напряженные отношения, но она старается относиться к папе с пониманием.

«Ты великий, а с великими всегда непросто, но я благодарна за этот опыт и судьбе, что твоя дочь! Хочу, чтобы ты радовался жизни еще лет 50, как минимум, верных друзей, ну и пусть сбываются твои мечты! И пусть поменьше твои травмы дают о себе знать. Мечтай много, люби сильно и кайфуй от всего что тебя окружает!»

— обратилась актриса к имениннику.

Поклонники Марии посчитали, что она ненароком задела звезду хоккея, потому что находится сейчас не в лучшей форме — недавно артистка даже начала посещать психолога, потому что у нее развилась глубокая депрессия.

А вот о травмах родителя Кожевникова упомянула не случайно. Этой зимой Александр Викторович заставил семью поволноваться, попав в больницу прямо на Рождество. Бывший спортсмен находился вместе супругой Марией и внуками в Пензе, куда они приехали навестить родственников и отдохнуть. Еще во время путешествия на поезде у него воспалилась щека, а через пару дней он уже не смог говорить. Приехавшая на вызов «скорая» экстренно госпитализировала Кожевникова.

Олимпийскому чемпиону провели операцию, обнаружив у него около мозга сильное воспаление. К счастью, Александр Викторович довольно быстро поправился и вернулся в гостиницу. Но Кожевникова все равно сетовала, что здоровье отца после долгих лет игры в хоккей оставляет желать лучшего. Однако сейчас, как отметили подписчики артистки, ее папа прекрасно выглядит.

«Папа ваш очень моложавый!», «У очень красивой женщины крутой папа», «Какой красивый и молодой мужчина! Здоровья вашему папе!»

— написали в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог