«С ума сойти»: Татьяна Навка поразила внешностью на архивном фото

Фигуристка восхитила невероятной красотой и молодостью на заре спортивной карьеры.
02 Ноября 2019
«С ума сойти»: Татьяна Навка поразила внешностью на архивном фото
«С ума сойти»: Татьяна Навка поразила внешностью на архивном фото
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Сегодня 44-летняя фигуристка Татьяна Навка в честь дня рождения коллеги Алексея Тихонова опубликовала в своем микроблоге уникальное архивное фото, сделанное много лет назад. На нем звезда фигурного катания еще совсем юная стоит рядом с другими известными российскими фигуристами — Романом Костомаровым, Марией Петровой и Алексеем Тихоновым. В комментариях звезда тепло обратилась к Тихонову: «С годами всё больше понимаешь и ценишь такие вот фотографии... И особенно людей на них! Мы столько лет знаем друг друга! Ты настоящий друг, потрясающий мужчина, отличный муж и отец! Но главное, твои качества надежности, верности и дружбы неизменны на века! Люблю, ценю и дорожу!»

Снимок вызвал небывалый ажиотаж у подписчиков спортсменки. «Класс, какие молодые и красивые», «Как молоды мы были», «Такими же юными и остались», «Отличная фотография», «Ой, какие вы здесь младенцы», — написали они в комментариях. К слову, были среди подписчиков и те, кто крайне нелестно отозвался о внешности фигуристки. «Татьяна сейчас другая, вся искромсана операциями и уколами», — написал один из пользователей.

Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Однако, по словам самой же Татьяны, ее красота и молодость —  результат регулярных физических нагрузок, правильного питания, а также выработанного за годы спортивного режима.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог