«С уходом Сережи я повзрослела»: Карина Андоленко потеряла близкого человека

Актриса рассказала о своем горе.
Олеся Киселева
|
15 Октября 2021
Карина Андоленко
Фото: Instagram*.com

 Карина Андоленко не любит говорить о личной жизни. Но сейчас она решила поделиться своей болью.

«Год назад я потеряла близкого друга, одного из самых значимых людей в своей жизни, актера нашего театра Сережу Куницкого. Ему было всего тридцать пять. Внезапная смерть от оторвавшегося тромба... И эта невосполнимая утрата меня отрезвила. Я осознала, насколько быстротечна жизнь и какой это большой подарок — находиться на земле!»

— рассказала звезда сериала «Спасская» в интервью журналу «Караван историй. Коллекция». Она призналась, что уходом близкого человека резко повзрослела.

«По внутренним ощущениям стала старше лет на десять. Это не со знаком минус и не о том, что все плохо. Просто пришли совершенно другие ощущения и открылись новые ценности… Удовольствие от того, что можно дышать, видеть, слышать, чувствовать».

При этом Карина Андоленко до сих пор не может принять некоторые вещи. Например, она тяжело реагирует на нападки и агрессию хейтеров.

«Читала злые отзывы и плакала. Но постепенно пришло понимание, что нельзя реагировать на мнения незнакомых людей... Не стоит даже пытаться объяснять себе, что движет человеком, когда он хейтит или агрессивно комментирует. Как-то ко мне в кафе подошла женщина: «Ой, в жизни вы, оказывается, прекрасная, не такая жирненькая, как на экране!» Видимо, это была попытка комплимента, как можно обижаться?»

Полностью интервью с Кариной Андоленко читайте в свежем номере журнала «Караван историй. Коллекция». Уже в продаже!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог