«С любовью к женщине»: группа «Земляне» выступила на концерте для жителей Северного Тушино

Легендарный музыкальный коллектив выступил на мероприятии, организованном для жителей одного из округов Москвы.
7days.ru
|
17 Марта 2022
группа «Земляне»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

С начала года «Земляне» уже неоднократно радовали россиян своими выступлениями. Они принимали участие в живых концертах и на мероприятиях в формате онлайн. Для москвичей рок-группа исполнила всеми любимые легендарные композиции, прославляющие любовь к Родине и мужественность. Их песни узнаваемы с первых аккордов и способны согреть любое сердце.

группа «Земляне»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Коллектив был основан в советском Ленинграде и с тех пор подарил миру множество оригинальных и уникальных композиций. Именно «Земляне» стали первыми профессиональными музыкантами в стране, добавившие имени группы приставку «рок», определившую их неповторимый стиль. За более чем 40 лет коллектив приобрёл статус легендарного, активно давал концерты для россиян во всех уголках страны.

группа «Земляне»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Земляне» — гвоздь программы для любого праздника. Их выступление на концерте в Северном Тушино стало отличным подарком для гостей мероприятия. Зал был наполнен зрителями — жителями Северного Тушино. На концерт «С любовью к женщине» были приглашены учителя, медики, почётные жители района, а также многодетные семьи и пенсионеры. В рамках концерта двоим местным жителям было присвоено звание «Почётный житель района».

группа «Земляне»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Стоит отметить, что в истории данного округа есть немало выдающихся уроженцев. В их числе два Героя Советского Союза: лётчик-штурмовик Куддус Латыпов и подводник Юрий Пыхин. Также в Северном Тушино родились хоккеист Валерий Харламов и актёр Иван Охлобыстин. Писатель Дмитрий Данилов посвятил району повесть, названную «Дом десять».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог