С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном домогательстве

Актер надеется на возрождение своей карьеры.
18 Июля 2019
Кевин Спэйси
Фото: LEGION-MEDIA

Кевин Спэйси торжествует: стало известно, что он перестал быть обвиняемым по уголовному делу. Согласно официальному сообщению, суд Массачусетса закрыл дело против актера по обвинению в сексуальных домогательствах. Причиной принятия такого решения стал отказ обвиняющей стороны давать на суде показания против своего обидчика.

Такой внезапный поворот в деле против 59-летнего Спэйси произошел после того, как у прокурора возникли серьезные сомнения в правдивости показаний потерпевшей стороны. Иначе говоря, чтобы избежать обвинений в лжесвидетельстве, истцы предпочли ретироваться.

Теперь актер может, наконец-то вздохнуть с облегчением. Он больше двух лет числился подозреваемым — ведь следствие велось по поводу инцидента, имевшего место аж в июле 2016-го, в одном из исландских баров. 

Однако хотя обвинения со Спэйси и сняты, его надежды на возрождение карьеры могут оказаться напрасными. Ведь за это время репутации актера, обладателя двух «Оскаров» и множества других призов, был нанесен непоправимый ущерб. Сначала его уволили  из чрезвычайно успешного сериала «Карточный домик», где он был главной звездой. А потом его роль вырезали из уже готового фильма Ридли Скотта — «Все деньги мира». Не говоря уже о том, что за время процесса от Кевина отвернулись многие его друзья — весьма влиятельные фигуры киноиндустрии.

Зато узнав о снятии со Спэйси обвинения, очень обрадовался обвиняемый по той же статье — Харви Вайнштейн. Его адвокаты теперь надеются, что раз создан прецедент со снятием обвинений такого рода, то им удастся добиться того же для своего клиента.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог