«С днем рождения, сын!» Панкратов-Черный опубликовал фото с младенцем

Снимок актера с малышом очаровал поклонников.
07 Июля 2020
Александр Панкратов-Черный
Фото: Инстаграм*

Сегодня сын Александра Панкратова-Черного Владимир празднует юбилей. Мужчине исполнилось 40 лет. В этот день актер в честь события опубликовал в личном микроблоге архивную фотографию, где запечатлен молодым, держащим на руках малютку сына. «С днем рождения, сын! Твори, верши, будь здоров», — кратко подписал артист фотографии, отметив микроблог отпрыска. 

Сын Владимира и его третьей жены Юлии Манаховой пошел по стопам отца. Но он не только является актером, но и снимает фильмы. Он окончил режиссерский факультет ГИТИСа. За последнее время Владимир Панкратов стал лауреатом нескольких наград.

Сын Александра Панкратова-Черного Владимир
Фото: Инстаграм*

Любопытно, что Монахова и Панкратов-Черный, родив в 1980 году сына, оставались официально не женатыми до 2012 года. Именно тогда Александр задался вопрос, что будет с его родными, за которыми не закреплен надлежащий юридический статус.

К слову, 71-летний Александр до сих пор востребован в профессии. Сейчас Светлана Дружинина заканчивает работу над фильмом «Гардемарины-4». В картине актер сыграл ревнивого мужа героини Анны Семенович. Между прочим, чтобы реализовать проект, у Дружининой ушло 8 лет. Причина была в недостатке денежных средств, необходимых для создания красочной и масштабной кинокартины. Сумма требовалась немалая – 280 миллионов рублей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог