
Нет сомнений в том, что за 8 лет совместной жизни чувства Брэда Питта и Анджелины Джоли не утихли. Актеры до сих пор влюблены и счастливы, о чем свидетельствуют не только интервью их близких друзей, фотографии папарацци и кадры светской хроники, но и личные заявления будущих супругов.
«Можно сказать, что до появления в моей судьбе Анджелины я вовсе и не жил... Мне было скучно (актер на протяжении пяти лет был женат на Дженнифер Энистон. — Прим. 7Дней.ru). Энджи раскрасила мой мир, наполнила смыслом мое существование. Я ее очень люблю», — рассказал Брэд в недавнем интервью американскому изданию журнала Esquire.
О том, что Питт души не чает в своей возлюбленной, говорит и следующий факт: актер решил устроить Анджелине Джоли праздничный ужин в Париже накануне ее 38-го дня рождения. В понедельник, 3 июня, после французской премьеры фильма «Мировая Война Z» Брэд пригласил Энджи в ресторан Il Vino. На выходе из этого заведения их и сфотографировали «охотники за снимками».
«Я прекрасно себя чувствую, и я очень-очень благодарна всем за поддержку, это для меня много значит», — сказала Джоли, которая недавно перенесла операцию, репортерам. «Я рада, что рядом со мной Брэд. Он замечательный человек и прекрасный отец. Мне очень повезло!»
Портал 7Дней.ru поздравляет любимую актрису с днем рождения и желает ей здоровья и счастья!