«Рыдаю в подушку»: Собчак выступила с неожиданным признанием после отдыха с мужем

Жизнь журналистки раскололась надвое.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак редко делится с публикой личными переживаниями. Обычно журналистка на людях поддерживает образ профессионала с железными нервами, которому нипочем критика и общественное мнение, однако и ее, как выяснилось, могут сломить обстоятельства.

Телеведущая, едва вернувшись из путешествия на Алтай, где она отдыхала вместе с мужем Константином Богомоловым, выступила с неожиданным признанием и заявила, что ее жизнь с некоторых пор раскололась надвое. Ксения посетовала, что не сидит без дела и много трудится, но в свободное время ее накрывают страх и депрессия.

«Одна часть меня понимает, что надо взять себя в руки, работать (иначе все развалится), мотивировать людей вокруг и делать то, что должна в своей профессии. Другая часть — постоянно в ожидании силового наезда, в постоянном страхе… Рыдаешь в подушку, потом идешь и снова пытаешься помочь, убедить, умолять — и все напрасно», 

— разоткровенничалась Собчак.

Такие эмоции захлестывают телеведущую из-за ее неспособности никак помочь трем коллегам, оказавшимся на скамье подсудимых за вымогательство. Речь про Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева, которых обвиняют в попытке получить у главы «Ростеха» Сергея Чемезова 11 миллионов рублей незаконным путем.

Собчак тоже едва не стала фигурантом этого дела, но успела сбежать в Прибалтику по израильскому паспорту и отсидеться там три недели. По возвращении Ксении уже ничего не угрожало, но, судя по настроению телеведущей, тучи над ее головой окончательно не рассеялись.

Однако больше всего журналистка переживает об арестованных, ведь им грозит очень серьезное наказание – от 8 до 15 лет лишения свободы. Собчак полагает, что молодые люди не заслужили подобного, и призывает проявить к ним снисхождение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог