Рядом настоящий мачо: Дубцова показала, с кем счастлива на Мальдивах

Певица опубликовала кадр с особенным мужчиной.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова с сыном Артемом
Фото: Социальные сети

Ирина Дубцова уехала туда, где чаще всего проводит свой отпуск. Речь идёт о каникулах звезды на Мальдивах. Вместе с певицей на райских островах отдыхают её родные: мама и 17-летний сын Артем.

Артистка опубликовала в Сети кадры с семейного отдыха, которые лишили её фанатов дара речи. Дело в том, что Дубцова давно не показывала подписчикам своего наследника, который за это время возмужал и стал настоящим красавцем. Юноша уже перерос маму на голову.

«Женщину украшает рядом стоящий взрослый сын!», «Просто брат с сестрой», «Какого же сына воспитала, молодец», «Просто Аполлон»,

— реагируют фанаты на фото сына Дубцовой.

Забавно, что не все поклонники сразу узнали Артема на фото и сперва подумали, что певица наконец-то рассекретила одного из своих тайных ухажеров. Ирина не привыкла делиться с публикой подробностями личной жизни, но некоторое время назад намекнула: её сердце снова занято. Она честно признается, что без любви у неё пропадает вдохновение.

Кстати, одно время СМИ писали о том, что регулярные поездки певицы на Мальдивы якобы оплачивает тот самый секретный бойфренд. Однако исполнительница уверяет, что сама зарабатывает на роскошный отдых на берегу Индийского океана. При этом Дубцова не отрицает, что выбирает себе состоятельных партнеров, так как мужчина без денег не будет чувствовать себя уверенно рядом с ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог