ВИДЕО:

рухнувшая на сцене София Ротару попросила прощения у композитора

Певица закончила выступление вынужденными объятиями с музыкантом.
25 Марта 2017

На недавнем выступлении София Ротару сильно напугала своих поклонников. Не устояв на высоких каблуках, звезда эстрады упала в объятия композитора — Руслана Квинты, находившегося в тот момент с ней на одной сцене. Ротару повела себя после падения, попавшего, кстати, на видео, как настоящий профессионал. Рухнув на сцену, Ротару принесла извинения музыканту: «Простите!», а чуть позже, уже встав на ноги, добавила: «Держи меня крепче!» После этого она продолжила выступление как будто ничего и не произошло. Однако поклонники не исключают, что во время безобидного с виду падения София могла получить травму. Шутка ли, ведь артистке уже 69 лет, а она продолжает выходить на сцену на высоких каблуках!

«Так можно и шейку бедра было сломать! Софии надо уже понимать, что возраст берет своё...», «Ужас какой! Хорошо, что она в тот момент была не у края сцены и не на лестнице. Кажется, ей пора отказываться от каблуков!», «А ведь Ротару уже летом будет 70! Ей надо беречь здоровье!» — пишут поклонники Софии в социальных сетях.

К счастью, Ротару никак не пострадала в результате конфуза. Кстати, после случившегося певица попала в хит-парады «падающих звезд», где лидирующее место уже много лет занимает Дженнифер Лоуренс со своим падением во время церемонии вручения «Оскар» в 2013 году. Напомним, что тогда голливудская красотка, поднимаясь по лестнице за наградой, потеряла равновесие и упала. Происшедшее транслировалось в прямом эфире на многомиллионную аудиторию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог