Рудковская: «Врачи сборной делают все возможное!»

Популярный продюсер Яна Рудковская, недавно снова ставшая мамой, рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем...
25 Января 2013
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный продюсер Яна Рудковская, недавно снова ставшая мамой, рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем у ее мужа Евгения Плющенко. «Женя упал на акселе, но у него есть еще шанс в произвольной программе, потому что, может, спине станет лучше, врачи сборной делают все возможное!» — написала Яна в своем «Твиттере». «Он уже в истории, а главная его победа — это ваш с ним сын!!! Люблю вас!!!» — ответил ей певец Николай Басков. Ранее Рудковская призвала поклонников болеть за Женю: «Друзья, Женя улетает на чемпионат Европы, будет кататься после двух блокад на обезболивающих.

Давайте все вместе дружно будем болеть за него!»

Плющенко неудачно выступил в короткой программе на чемпионате Европы в хорватском Загребе. Он с помаркой исполнил тройной лутц, упал с тройного акселя, сделав затем каскад из тройного риттбергера и тройного тулупа. В итоге олимпийский чемпион занял только шестое место, сообщает РИА «Новости». Позже стало известно, что фигурист снялся с соревнований. «Я с глубоким сожалением должен объявить, что Евгений Плющенко снялся с чемпионата Европы из-за травмы, мы желаем ему скорейшего выздоровления», — сообщил журналистам руководитель спортивного директората Международного союза конькобежцев Петер Крик.

Фото: ИТАР-ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог