Рози Хантингтон-Уайтли купила дом за 12 миллионов долларов

Модель опровергла слухи о расставании с бойфрендом.
28 Апреля 2018
Фото: Instagram* @rosiehw

Подруга актера Джейсона Стэтхема и мама его единственного сына Джека приобрела новое жилье. 31-летняя  Рози Хантингтон-Уайтли купила дом в Лос-Фелис, не пожалев заплатить за него целых 12 миллионов долларов. Дом достаточно просторен для пока сравнительно небольшого семейства модели, состоящего пока всего из трех человек: в особняке площадью 500 кв. м целых 5 спален и 8 ванных комнат.

Роузи Хантингтон-Уайтли дома
Фото: Instagram* @rosiehw

Особняк, построенный еще в 1980-х, был впоследствии реконструирован архитектором Джеффри Аллсбруком. Он создал новый дизайн — в минималистском японском стиле. Рози призналась, что уже давно мечтала о таком просторном и светлом доме, не загроможденном чрезмерным количеством вещей и мебели.

Фото: Instagram* @rosiehw

В новом доме Рози есть, разумеется, и прекрасно оборудованный тренажерный зал. Как призналась модель, она просыпается довольно рано — между 6 и 7 часами утра, и старается начинать каждый день с тренировок в этом зале. Как сообщила Рози, это, как и разумный режим питания, позволяет ей поддерживать себя в отличной форме.

Как рассказала Хантингтон-Уйатли, дом понравился и ее бойфренду, отцу ребенка — Джейсону Стэтхэму. Рози  утверждает, что хотя ходят слухи о том, что она и Джейсон «ведут параллельные жизни», на самом деле, она по-прежнему поддерживает близкие отношения с Джейсоном, с которым официально обручена. И, как заверила Рози, Стэтхем — просто замечательный отец для их сына, которого она родила летом прошлого года.

Роузи Хантингтон-Уайтли с сыном
Фото: Instagram* @rosiehw
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтем
Фото: Instagram* @rosiehw
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог