Российские звезды сразятся в караоке

25 октября стартует новое музыкальное шоу «Живой звук», где известные артисты будут петь караоке в компании ведущего шоу - Юрия Стоянова.
05 Октября 2013
Наталья Гулькина и Олег Яковлев
Российские звезды сразятся в караоке
Фото: предоставлено организаторами

На канале «Россия» с 25 октября стартует новое музыкальное шоу «Живой звук», где известные артисты будут петь караоке в компании ведущего шоу - Юрия Стоянова.

На прошлой неделе прошли съемки первых выпусков, в которых приняли участие Сосо ПавлиашвилиАлексей Воробьев, Светлана Сурганова, Дмитрий Колдун, Наталья Гулькина, Денис Клявер («Чай вдвоем»), Саша Савельева, Олег Яковлев («Иванушки INT»), Ирина НельсонОскар Кучера, Виктория Дайнеко и многие другие певцы и даже актеры.

Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Фото: предоставлено организаторами

Однако не все в подготовке телепроекта проходило гладко – режиссеры шоу утверждают, что найти «поющих» артистов было действительно сложно и часто приходилось слышать отказ, как только тот или иной исполнитель узнавал, что на проекте нужно петь «в живую».

«То, что многие телешоу или крупные фестивали предполагают пение  исключительно «под фанеру», я считаю, очень разбаловало наших исполнителей, - считает участник «Живого звука» Дмитрий Колдун. - Существует даже мнение, что петь и обладать вокалом не обязательно, чтобы выступать с концертами. Я со своими музыкантами работаю без фанеры, и рад, что теперь и на телевидении появилась такая возможность».

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун
Фото: предоставлено организаторами
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: предоставлено организаторами

По правилам шоу композицию для каждого артиста выбирает автомат в случайном порядке и до начала передачи никто из «звезд» не знает, попадется ли ему романс, рэп,  поп,  композиция или советский шлягер. Оценивать исполнение артистов будет машина по 100-бальной шкале.

Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили
Фото: предоставлено организаторами
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог