Роскошная невеста: Юлия Пересильд показала фото со свадьбы

Актриса удивила выбором обуви для торжества.
03 Ноября 2017
Юлия Пересильд и Александр Устюгов
Юлия Пересильд и Александр Устюгов
Фото: @juliaperesild Instagram* Юлии Пересильд

Юлия Пересильд сыграла свадьбу, правда, снова «киношную». Актриса по долгу службы в очередной раз облачилась в свадебное платье и пышную фату. В образе невесты Юлия появилась на съемочной площадке мини-сериала «Белые ночи» режиссера Дмитрия Светозарова, где она играет главную роль — молодую провинциальную учительницу.

На Юлию произвел большое впечатление её «свадебный» день. «Сегодня смена огонь... авария... кровь. Любовь. Все как мы любим!» — рассказала о съемках Пересильд. Поклонники, разумеется, отметили, что Юлии очень подходит свадебный наряд. «Нереальная, парящая невеста!», «Волшебная! Классное фото могло бы быть для семейного архива», «Свадебный наряд и угги это высший пилотаж», «На всех парусах в замужнюю жизнь», — пишут поклонники Пересильд.

Тем временем Алексей Учитель, которому некоторое время назад приписывали роман с Юлией, признал своих внебрачных дочек. Режиссер не стал раскрывать всех подробностей своего отцовства, но рассказал, что не исключает: девочки в будущем могут стать артистками. Впрочем, этому удивляться не приходится, учитывая, кем являются их родители. «Мои дочки — просто чудо! Они еще маленькие, но, думаю, точно станут актрисами. Задатки есть!» — рассказал Учитель. А недавно и актриса, наконец-то, подтвердила, что отец ее дочерей Ани и Маши — известный режиссер. В кинокругах эта информация никогда не была тайной, но из уважения к Юлии и ее избраннику эта тема не обсуждалась публично. Но так как девочки уже подросли, старшая уже учится во втором классе (а в школу папа и мама, конечно же, приходят вместе), то родители логично решили, что скрывать свои отношения уже не имеет смысла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог