|
07 Августа 2017
обсуждение
30 комментариев
#
Обыкновенная история!
#
Как же приятно читать такие истории. Нет, не то что они расстались, это бывает. Приятно , то что они не делят имущество, детей, не поливают друг друга грязью как это обычно бывает у других. Это развод двух взрослых людей, так и должно быть у всех
> Туфелька-6249
#
Туфелька-6249, только конченный идиот будет делить ТАКИЕ деньги.
#
Абрамович женись на мне !!!!
> Цветочек-3687
#
Цветочек-3687, у него сейчас Диана Вишнева, балерина, так что обождите пока.
> Чашка-4748
#
Чашка-4748, ходят такие слухи. Даша - девушка ведь внешне вполне заурядная. Да и не кинозвезда. Рядом же с такими деньжищами должно быть что-то необыкновенное. Тем более, что план по детям ушлый миллиардер уже перевыполнил, учитывая пятерых от первой жены.
> Чашка-4748
#
Чашка-4748, да ладно, ей же 41 год и она замужем, может все-таки у Цветочка-3687 есть шанс))
> Чашка-4748
#
Чашка-4748, Диана Вишнева очень красивая, талантливая, умная,глубокая, молодая женщина. Ей уже 40 лет, хотя выглядит на 30-ть.
> Чашка-4748
#
Чашка-4748, ничего подобного.У Дианы муж есть.Абрамович готов был Жукову бросить сразу если бы Диана согласилась быть с ним, но она женщина порядочная, не стала ради денег мараться разбивая чужую семью с детьми.Сплетни про Вишневу, не обломилось ему.
#
Бузова, Боня - фас!
> Крести-2283
#
Крести-2283, Плюсую! Хотелось бы посмотреть на это зрелище.
> Крести-2283
#
Крести-2283, Лопыреву забыли!
> Крести-2283
#
Крести-2283, Сволочкова - на шпагат и вперёд!
#
на упыря похож..вий.. деньги не делают счастье,хоть как извернись..
> Чашка-5532
#
Чашка-5532, а с чего Вы взяли, что он несчастный? По-моему, даже очень счастливый. Бизнес, дети, женщины, яхты, путешествия. Живёт жизнь, а не проживает
> Птичка-en5t67657
#
Птичка-en5t67657, по глазам видно.
> Чашка-5532
#
Чашка-5532, у всех евреев грустные глаза, но это не значит, что евреи всего мира несчастны)))))
#
Обычное дело, Дарье-35, двое детей, уже не все так упруго и мышцы интимные уже не такие после двух родов...Хочется нового упругого мяса, как султан собирaет гарем. Еще родит троих с новой. Да под него любая из его тусовки ляжет, за такие деньги...Бонька -уже старушка и глупая, хотя может побежать его преследовать, Бузова-слишком потасканная и безмозглая.
> Огонь-5206
#
Огонь-5206, Можно подумать, Даше теперь придется работать идти! По миру пойдет, кому она нужна с двумя дитями!))) Да у нее своих миллионов хватает, она себе может такого "упругого" найти. А вот Роме то как раз за полтинник, лет 10 еще можно по моделям попрыгать, но надо уже что-то под старость подбирать посерьезнее. На мой взгляд, это он годную девку протерял.
> Огонь-5206
#
Огонь-5206, а ты идиот)) женщинам то же нравятся молодые и упругие))
> Огонь-5206
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Екатерина Климова
актриса театра и кино, певица
Юлия Барановская
телеведущая
Алена Григ
астролог
Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог