Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Новость дня! Роман Абрамович и Даша Жукова расстались
Супруги сделали официальное заявление, сообщив, что больше они не вместе.
07.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ЖЕНЯ

    #
    Обыкновенная история!

  • #
    Как же приятно читать такие истории. Нет, не то что они расстались, это бывает. Приятно , то что они не делят имущество, детей, не поливают друг друга грязью как это обычно бывает у других. Это развод двух взрослых людей, так и должно быть у всех

    • > Туфелька-6249
      #
      Туфелька-6249, только конченный идиот будет делить ТАКИЕ деньги.


  • #
    Бузова, Боня - фас!
    • Мечта

      > Крести-2283
      #
      Крести-2283, Плюсую! Хотелось бы посмотреть на это зрелище.

    • > Крести-2283
      #
      Крести-2283, Лопыреву забыли!

    • > Крести-2283
      #
      Крести-2283, Сволочкова - на шпагат и вперёд!

  • #
    на упыря похож..вий.. деньги не делают счастье,хоть как извернись..

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, а с чего Вы взяли, что он несчастный? По-моему, даже очень счастливый. Бизнес, дети, женщины, яхты, путешествия. Живёт жизнь, а не проживает

      • > Птичка-en5t67657
        #
        Птичка-en5t67657, по глазам видно.

        • > Чашка-5532
          #
          Чашка-5532, у всех евреев грустные глаза, но это не значит, что евреи всего мира несчастны)))))

  • #
    Обычное дело, Дарье-35, двое детей, уже не все так упруго и мышцы интимные уже не такие после двух родов...Хочется нового упругого мяса, как султан собирaет гарем. Еще родит троих с новой. Да под него любая из его тусовки ляжет, за такие деньги...Бонька -уже старушка и глупая, хотя может побежать его преследовать, Бузова-слишком потасканная и безмозглая.

    • > Огонь-5206
      #
      Огонь-5206, Можно подумать, Даше теперь придется работать идти! По миру пойдет, кому она нужна с двумя дитями!))) Да у нее своих миллионов хватает, она себе может такого "упругого" найти. А вот Роме то как раз за полтинник, лет 10 еще можно по моделям попрыгать, но надо уже что-то под старость подбирать посерьезнее. На мой взгляд, это он годную девку протерял.

    • > Огонь-5206
      #
      Огонь-5206, а ты идиот)) женщинам то же нравятся молодые и упругие))

  • #
    у него-то самого там упруго,чтобы"мяса"хотеть?глазки осоловевшие,там,по ходу-другого хочется. Дарья вовремя ушла.

  • #
    При чем здесь не упруго?Век пластики.Есть интимная пластика,ушьют ,как у девочки и при ее деньгах.Если уже 35 стара ,то что говорить по 45.Просто привычка менять день и все. .

  • #
    Санкции. Пора деньги прятать. Повод дан. "Докажитевывсе"

  • #
    Да мини-пиписька его утомила её. И эмоциально он никакой, выгоревший. Или фиктивный развод накануне чего-то.

  • #
    Почитала комментарии...мда... Как страшно жить(((

  • #
    Эх собчак поспешила ты лохматку рыжую пупырчытую свою чистякову раскытую высылать вот кому надо было иль жукова это не глюкоза сразу бы лохматку твою повыдралабы

  • #
    Честно говоря Дарья давно какой то замученный вид имеет как будто на ней все работа, дом,дети. Хотя там вагон прислуги. Казалось бы живи и радуйся. Походу там давно не все хорошо было.

  • #
    Самое интересное в этой новости - это комментарии

  • #
    Понятное дело, что никто бедным не останется, но вот мне всегда было интересно, что он в ней нашел, у нее ведь вечный кисляк на лице, все чем-то недовольна, казалось бы, живи да радуйся, ее место занято, и это тоже понятно, скорее, Рома был инициатором, а ей думалось, что вот она так и просуществует при нем, приелся ему кисляк, с такими деньгами как у него, ему даже шевелится не надо в койке, все за него сделают...Нужны новые эмоции, новое упругое тело, кризис у мужика...

    • > Огонь-5206
      #
      Огонь-5206, Жукова нефотогенична, не более. У Абрамовича были только деньги, но она дала ему связи. Недаром же всегда говорили, что благодаря своей записной книжке Дарья может позвонить и договориться с любой знаменитостью.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас