Роды в сентябре: разведенный Лепс ждет прибавления в семье

В жизни певца начинается светлая полоса.
Григорий Лепс с дочерью Ингой
Григорий Лепс с дочерью Ингой
Фото: Социальные сети

Григорий Лепс признался, что уже в начале осени в его семье появится еще один ребенок. Певец впервые станет дедушкой. Этой новостью он лично поделился с журналистами во время подготовки к юбилейному концерту. Буквально через пару дней Лепс отметит 60-летие на одном из столичных стадионов. Как выяснилось, певец готовится не только к масштабному концерту, но и к новому статусу.

Лепс рассказал, что в ожидании чуда находится его старшая дочь Инга. Весной этого года она вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина. Судя по срокам, избранник решил жениться на дочери певца после того, как узнал о том, что станет отцом.

Как говорит Григорий, будущая мама, по понятным причинам, временно отложила работу на второй план. Мысли Инги сейчас заняты только волнительным ожиданием рождения первенца. О том, родится ли у певца внук или внучка, знают только близкие друзья и члены семьи.

«В сентябре она (Инга. — Прим. ред.) готовится стать мамой в первый раз. А я — дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом»,

— прокомментировал Лепс радостную новость.

Последний год, стоит отметить, был не самым удачным в жизни артиста. Сначала случился болезненный развод с женой Анной Шаплыковой, о котором он, кстати, уже жалеет. Потом к этому добавились проблемы со здоровьем и блокировки счетов за границей. Только недавно в жизни Лепса началась светлая полоса, которая, как он надеется, продлится долго. На днях он объявил, что собирается оставаться на пике творческой и эмоциональной формы как минимум еще лет десять.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог