Роды не за горами: Блейк Лайвли продемонстрировала уже солидный «беременный» живот

Актриса надеется, что ей удастся «разбавить» свою девчачью компанию.
беременная Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: LEGION-MEDIA
Блейк Лайвли - фото
Блейк Лайвли
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось подловить Блейк Лайвли в Нью-Йорке, когда та направлялась куда-то по делам. Как смогли убедиться фанаты благодаря снимкам, опубликованным, в частности, в издании Hollywood Life, прибавления в семействе Блейк осталось ждать уже недолго. Во всяком случае ее живот, который она старательно прикрывала длинным полосатым шарфиком, выглядит уже довольно солидным.

При этом актриса явно пребывает в добром здравии и отличном настроении. Это подтверждается и тем фото, которым актриса недавно она поделилась на своей страничке в социальной сети. На ней чрезвычайно довольную Блейк запечатлели в компании родных и друзей — мужа Райана Рейнольдса, ее подруги, певицы Тейлор Свифт и троих детей актрисы — семилетней Джеймс, шестилетней Инес и малышки Бетти, которой недавно исполнилось три года.

На самом деле Свифт не случайно появилась на семейном снимке, ведь она — очень близкая подруга Лайвли, которой та доверяет все свои секреты. Так, именно Тейлор Блейк разрешила обнародовать имя своей младшей дочки. До того как Свифт назвала ее в своей песне, никто не знал, как актриса назвала свою младшенькую. Фанаты сразу же разгадали, к чему певица упомянула имя Бетти, ведь и раньше в своих песнях она, с разрешения Блейк вставляла имена ее старших детей в свои композиции.

Заметим, хотя Блейк уже явно находится во втором триместре своей беременности, о том, что она ждет четвертого ребенка, актриса сообщила меньше месяца назад. В середине сентября она появилась на саммите Forbes Women in Power в облегающем платье, расшитом пайетками, показав, таким образом, свой успевший стать уже заметно выпуклым животик.

Фанаты были тогда искренне удивлены узнав, что Блейк и Райан решились еще на одного ребенка. Ведь в этом году Рейнолдс вместе со своим другом Ником Кэнноном снялся в ролике, где пропагандировал вазектомию, и заверял при этом, что и сам намерен оперативным путем лишить себя возможности пополнять семейство. Как предположили тогда фанаты, он, видимо, все же решился, прежде чем прибегать к услугам хирургов, сделать последнюю попытку «разбавить» девчачью компанию, живущую у него дома, — в надежде, что Блейк хотя бы с четвертой попытки родит ему мальчика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог