Роднянский и Родригес взялись за «Мачете»

Глава компании «AR Films» Александр Роднянский* совместно с Робертом Родригесом станет продюсером...
08 Февраля 2012
Александр Роднянский*
Александр Роднянский*
Фото: ИТАР-ТАСС

Глава компании «AR Films» Александр Роднянский* совместно с Робертом Родригесом станет продюсером нового фильма «Мачете убивает», сообщает РИА Новости. По словам продюсера, картина будет завершена до конца года, а ее бюджет составит до 15 миллионов долларов. «Мир тесен: Родригес меня пригласил, я приехал к нему в гости в Техас, он много показывал, рассказывал, — пояснил Роднянский. — Я думаю, мы не ограничимся этим фильмом, может быть, в будущем будут еще интересные проекты».

«Мачете убивает» — сиквел фильма «Мачете», выпущенного Родригесом в 2009 году и собравшего в прокате 44 миллиона долларов при бюджете 10 миллионов.

«Реакция поклонников на героя «Мачете» с самого начала была восторженной, это настоящий супергерой, а «Мачете убивает» будет еще масштабнее и амбициознее первого фильма», — сказал Родригес. Начало съемок запланировано на апрель. В настоящий момент обсуждается возможность возвращения в проект актеров, игравших в оригинальной картине.

Голливудская карьера Александра Роднянского* началась с фильма Билли Боба Торнтона «Машина Джейн Мэнсфилд». Российскому зрителю хорошо знаком другой проект «AR Films» — картина Андрея Звягинцева «Елена».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог