Родители Жанны Фриске увидят внука в жутком виде

Дмитрий Шепелев сводил сына на новогоднюю ёлку.
20 Декабря 2016
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев не дает Платону грустить. Некоторое время назад телеведущий рассказал, что выходные дни целиком и полностью посвящает своему трехлетнему сыну. Вот и минувший уикенд Дмитрий провел с ним. Впервые в жизни они вместе сходили на хоккей, а на следующий день посетили новогоднюю елку. 

На детском празднике аниматоры сделали Платону эффектный аквагрим, нарисовав на лице мальчика «маску». Рисунок получился пугающим и жутким и впечатлил даже Шепелева. «Новогодние елки, они бывают разные, как выясняется...» — прокомментировал Дмитрий внешний вид своего сына. К слову, Шепелев впервые опубликовал в своем микроблоге лицо сына. До этого делился фотографиями, на которых Платон был чаще всего запечатлен со спины. Впрочем, не так давно у телезрителей была возможность посмотреть на подросшего сына Жанны Фриске в одном из выпусков шоу «Пусть говорят».

Для родителей певицы, которые, как известно, не смогли пока договориться с Шепелевым о встречах с внуком, микроблог Дмитрия — единственный способ следить за жизнью Платона. Последний раз семья Фриске виделась с мальчиком в мае этого года. Тогда на встрече, по сообщениям СМИ, присутствовали бабушка и тетя Платона. Кстати, на одной из встреч, посвященных премьере книги Шепелева «Жанна», он признался, что никак не препятствует встречам семьи Жанны с сыном. Со слов Дмитрия, со стороны родственников Фриске просто не поступает никакой инициативы к встречам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог