Родители, держитесь! Дочка Татьяны Навки стала совершеннолетней

Александра Жулина отпраздновала 18-летие.
02 Мая 2018

В семье Татьяны Навки праздник: старшая дочка фигуристки стала совершеннолетней. Александра Жулина сегодня празднует своё 18-летие. Точнее, отмечать именинница начала еще ночью. В полночь в дом к Александре нагрянула компания друзей, с которой она веселилась до самого утра.

Татьяна к вечеринке не присоединилась, так как на днях улетела вместе с младшей дочкой Надеждой в мини отпуск на Мальдивы. Зато она подготовила для Александры приятный сюрприз: в соцсетях Навка разместила видеоролик состоящий из снимков старшей наследницы с рождения и до 18 лет.

Александра Жулина
Александра Жулина
Фото: Социальные Сети
Александра Жулина
Александра Жулина
Фото: Социальные Сети

Кроме этого, она написала Александре трогательное послание: «Спасибо Господу, что 18 лет назад, ты появилась в моей жизни! Спасибо твоему ангелу хранителю, что выбрал именно меня стать матерью такого чудесного, необыкновенного, с чистой душой человечка! Пусть все твои мечты осуществятся, ты заслуживаешь быть счастливой! Мы все тебя очень любим и гордимся тобой! С Днем Рождения тебя, мой ангел!»

Поздравил именинницу и её папа — Александр Жулин. Он поблагодарил Татьяну за любимую дочку:  «Ровно 18 лет назад родилась моя дочка, моя любимая Александра! Очень тебя люблю! Мамина и папина гордость, радость, надежда! Хрупкая, но очень сильная и целеустремленная, отзывчивая, красивая, умная! С днем рождения! Верь в себя и верь в мечту! Ну, а я всегда рядом! Теперь ты совсем взрослая!»

Разумеется, когда Татьяна вернется из отпуска, будет организовано еще одно празднование 18-летия Александры, на которое будет приглашены только самые близкие друзья семьи фигуристки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог