Роберт Редфорд вновь взялся за краски благодаря жене

У американского актера и режиссера Роберта Редфорда прекрасно сложилась не только карьера, но и семейная жизнь.
28 Ноября 2013
Роберт Редфорд с супругой Сибиллой на кинофестивале в Венеции. 2012 год
Роберт Редфорд с супругой Сибиллой
Фото: Splash News/All Over Press

У знаменитого американского актера и режиссера, обладателя двух премий «Оскар» Роберта Редфорда (Robert Redford) прекрасно сложилась не только карьера, но и семейная жизнь. У него есть трое детей от первой жены Лолы Ван Вагенен (Lola Van Wagenen) и пять внуков, в которых артист, по собственному признанию, просто души не чает. А также любимая женщина Сибилла. С ней Роберт живет вместе уже более двадцати лет, а пожениться пара решилась три года назад в Гамбурге. Супруга не только занимается хозяйством и поддерживает уют в их общих домах в Юте, в Санта-Фе и в долине Напа, но и помогает мужу с организационными делами по его кинофестивалю. А также Сибилла разделяет многочисленные хобби Редфорда: верховую езду, велосипедные прогулки и рисование. 

«Сибилла — потрясающий человек, художница, моложе меня и из Европы. Мне это сочетание жутко как нравится! (Смеется.) Я ведь, когда думал, что стану художником, уехал в Европу, путешествовал, жил и во Франции, и в Италии. У нас с Сибиллой много общего. Благодаря ей я вновь за краски взялся. И ценности мы одинаковые разделяем. В общем, встреча с Сибиллой подарила мне новую жизнь…» — рассказал 77-летний актер в интервью журналу «7 Дней».

Надо сказать, что любовь отца к живописи передалась старшей дочери Шоне, которая стала художницей. По стопам Роберта пошла и младшая Эми — она актриса и режиссер. А сын Дэвид работает продюсером и писателем. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог