Роберт Паттинсон станет последним в Каннах

Популярный актер Роберт Паттинсон, сыгравший главную роль в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»,...
23 Мая 2012
Кадр из фильма «Космополис»
Кадр из фильма «Космополис»
Фото: Фото предоставлено Top Film Distribution

Популярный актер Роберт Паттинсон, сыгравший главную роль в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис», прилетит на 65-й Каннский кинофестиваль только завтра, чтобы 25 мая лично представить жюри картину, закрывающую конкурсную программу. «Я приезжал в Канн на каникулы, когда мне было лет 12, потом в 2009 году на фестиваль — как гость компании «Summit Entertainment», — рассказал Паттинсон. — Но нынешнюю поездку я бы каникулами или отдыхом не назвал, так как мне и великому Кроненбергу придется представлять каннскому жюри и зрителям сложную многоуровневую картину «Космополис».

В Канны Роберт Паттинсон прибудет одним из последних членов команды фильма «Космополис»: режиссер и сценарист картины Дэвид Кроненберг и актриса Сара Гадон находятся там уже с прошлой недели. Кристен Стюарт тоже приехала на французское побережье раньше своего возлюбленного. Кстати, в отличие от коллег, Кристен и Роберт отказались от проживания в гостинице и арендовали на двоих небольшую виллу!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог