Роберт Паттинсон готов к встрече с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон, похоже, все-таки решился на личную встречу со своей бывшей возлюбленной Кристен Стюарт...
16 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Роберт Паттинсон, похоже, все-таки решился на личную встречу со своей бывшей возлюбленной Кристен Стюарт, отношения с которой он разорвал после того, как ее измена с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом стала достоянием гласности. Роберт выехал из дома, который они занимали вместе с Кристен, отказался с ней встречаться и по возможности вообще избегал появления на публике.

«Роберту понадобилось время, чтобы справиться с этим страшным ударом, но он согласился встретиться с ней, — приводит «Showbiz Spy» слова одного из знакомых артиста.

— Он вернулся в Лос-Анджелес, все его друзья вместе с ним, и он начинает чувствовать себя увереннее. Он ужасно переживает, но его заботит и Кристен, потому что он понимает, каково ей сейчас приходится. О воссоединении, конечно, речи не идет, но они оба понимают, что необходимо разобраться со всей этой грязью».

А тем временем появились сообщения, что Роберт, упорно игнорировавший все попытки Кристен выйти с ним на контакт, не сдержался и сам позвонил ей. «Он был сильно пьян, когда звонил, — рассказал один из знакомых актера. — Это сложно назвать разговором, он почти ничего не сказал.

Его друзья делают все от них зависящее, чтобы он к ней не вернулся.

Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог