Роберт Паттинсон даст Кристен Стюарт еще один шанс?

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, похоже, готов дать второй шанс своей бывшей возлюбленной Кристен Стюарт...
17 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, похоже, готов дать второй шанс своей бывшей возлюбленной Кристен Стюарт. Во всяком случае, это утверждает источник издания «The Sun»: «Роб простил ее за глупую ошибку. Они решили, что жить не могут друг без друга. Они действительно друг друга любят». Стюарт, изменившая Паттинсону с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом, пролила немало слез из-за этой ситуации, она неоднократно просила Роба простить ее, уверяя, что измена была роковой ошибкой и глупостью. На днях Кристен заявила, что все еще надеется на восстановление отношений с Робертом.

«Она молится, что когда Роберт найдет новое место, будь это в Лос-Анджелесе или Лондоне, они могли бы, возможно начать все сначала. Эта мысль просто-таки витает в воздухе, — сообщил тогда источник «Radar Online». — Роберт пока не знает, что со всем этим делать, он всячески уклоняется от каких-либо решений — он все еще любит Кристен, но семья сказала ему забыть о любых мыслях о ней и желании ее вернуть. Но если он сможет простить Кристен, позволив сердцу одержать победу над своей гордостью, то они вполне могут быть снова счастливы вместе». В то же время источник «Showbiz Spy» рассказал, что Паттинсон пока не готов ни к новым серьезным отношениям, но к возрождению старых, предпочитая девушкам и любви гордое, но спокойное одиночество: «На сегодняшний день Роб не хочет отношений ни с кем.

Все свои силы он тратит на работу. Он стремится как можно больше времени проводить на съемочной площадке, вдали от всей этой шумихи и суеты».

Впрочем, официальных  заявлений о возобновлении отношений ни от Стюарт, ни от Паттинсона пока не поступало. Возможно, это не более чем слухи, порожденные СМИ, которые сначала усугубили ситуацию при разрыве пары, а теперь хотят как можно скорее помирить влюбленных.

Читайте также:

Роберту Паттинсону надоели скандалы
На Кристен Стюарт напали фанатки Роберта Паттинсона
Кристен Стюарт молится за Роберта Паттинсона
Кристен Стюарт спит с медвежонком Паттинсона

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог