Роберт Де Ниро разводится с женой после 20 лет брака

75-летний актер решил изменить свою жизнь.
21 Ноября 2018
Роберт Де Ниро с женой Грейс Хайтауэр
Роберт Де Ниро с женой Грейс Хайтауэр
Фото: wenn/all over press

С актрисой Грейс Хайтауэр, которая моложе его на 12 лет, Роберт Де Ниро прожил 20 лет. У них родилось двое детей  сын Элиот и дочь Хелен Грейс.

«Прошлое изменить нельзя. Так зачем же о нем переживать? Лучше делать работу над ошибками. Я свои осознал, записал и буду избегать их в будущем. А вообще, мне действительно безумно повезло в жизни. У меня любимая жена и дети (всего у Де Ниро их шестеро.  Прим. ред.), которых я обожаю. Я вообще в этом плане итальянец: люблю, когда вся семья рядом»  говорил в интервью «7 Дней» знаменитый актер, режиссер и продюсер.

И вот супруги приняли решение расстаться, сообщает издание Page Six со ссылкой на источник, близкий к паре. По их информации, де Ниро и Хайтауэр «больше не живут вместе», и, как ожидается, вскоре пара «открыто объявит о разводе».

Кстати, через 2 года после свадьбы, в 1999 году, де Ниро уже подавал на развод, но тогда спустя пять лет супруги вновь зарегистрировали брак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог