Роберт Де Ниро расплакался в эфире

Обычно очень сдержанный Роберт Де Ниро во время недавнего интервью был крайне эмоционален...
07 Февраля 2013

Обычно очень сдержанный Роберт Де Ниро во время недавнего интервью был крайне эмоционален. Говоря о картине Дэвида Рассела, вышедшей в российском прокате «Мой парень — псих», Де Ниро не смог сдержать слез, сообщает портал «Huffingtonpost». Фильм рассказывает историю мужчины, страдающего биполярным расстройством. На создание ленты режиссера, по словам самого Рассела, вдохновила личная драма: это же заболевание диагностировали у его сына.

Роберт Де Ниро, у которого четверо сыновей, на протяжении всего интервью говорил немного, однако вопрос о личном отношении героя к затронутой в картине проблеме изменил ход разговора.

Де Ниро попытался ответить, однако из-за слез вынужден был прерваться.

«Я не хотел бы выглядеть слишком эмоционально, но просто я очень хорошо понимаю, через что прошел Рассел», — сказал актер, с благодарностью принимая протянутый ему носовой платок. Режиссер картины подтвердил, что Де Ниро действительно очень глубоко переживал историю главного героя ленты.

Лента «Мой парень — псих» имеет множество наград и номинаций на кинопремии разного уровня, в том числе — премию «Золотой Глобус» и 8 номинаций на премию «Оскар» 2013 года. В российский прокат комедийная драма вышла в ноябре прошлого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог