Риз Уизерспун устраняет несовершенства фигуры с помощью белья

21 Апреля 2014
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун устраняет несовершенства фигуры с помощью белья
Фото: Splash News/All Over Press
Риз Уизерспун
Во время посещения пасхальной службы Риз была запечатлена одним из папарацци, когда ветер приподнял ее юбку и обнажил корректирующее белье
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Риз Уизерспун идет на разные уловки, чтобы скорректировать недостатки своей фигуры. Например, на днях 38-летняя звезда случайно продемонстрировала под платьем утягивающее белье.

Во время посещения пасхальной службы в Санта-Монике Риз была запечатлена одним из папарацци, когда ветер приподнял легкую юбку звезды и обнажил корректирующее белье. Стоит отметить, что подобные предметы одежды есть в гардеробах Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Джессики Симпсон и многих других звезд.

На службу актриса отправилась вместе со своим супругом Джимом Тотом и сыном Теннесси. Для посещения церкви звезда выбрала яркий летний наряд  яркое струящееся платье, белый пиджак и бежевые босоножки на небольшом каблуке. Все необходимые для прогулки вещи Риз сложила в большую сумку-шоппер нежно-розового цвета.

Напомним, что Риз Уизерспун славится своим чувством стиля. Недаром она стала героиней одного из самых известных фильмов о шопоголиках «Блондинка в законе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог