Риз Уизерспун беременна в третий раз

Голливудская актриса Риз Уизерспун, отмечающая сегодня свой 36-й день рождения, снова беременна....
22 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Риз Уизерспун, отмечающая сегодня свой 36-й день рождения, снова беременна. Слухи, которые в течение нескольких недель будоражили светских хроникеров, получили, наконец, более веское подтверждение, чем свободные одежды звезды. Сразу несколько друзей актрисы рассказали о грядущем прибавлении в ее семействе. «Риз и Джим очень взволнованы, — цитирует «People» одного из знакомых пары. — Сейчас они полны надежд и надеются на скорое пополнение в семье. У них есть время, чтобы насладиться новым этапом совместной жизни и позаботиться о том, чтобы все было легко и радостно».

«Я бы хотела иметь больше детей, — заявила актриса в одном из январских интервью. — Со своими детьми я провожу лучшую часть своего дня». Напомним, у Риз уже есть двое детей от первого брака с актером Райаном Филиппом: 12-летняя Ава и 8-летний Дикон. Год назад актриса вторично вышла замуж — за Джима Тота, голливудского охотника за талантами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог